В первом мотке 48 метров провода а во втором 39 сколько рублей стоит 1 моток провода если за 1 моток заплатили на 180 рублей больше чем за 2

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:20
    0
    48-39=9 на меньше первого

    180:9=20 р. стоит одинметр

    48*20=960 р. заплатили за один моток

    39*20=780 р. заплатили за второй моток

    960+780=1740 р. заплатили за два мотка