426 плюс 349 вычислить с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:15
    0
    426 + 349 = 775

    ((400+300) + (20+40) + (6+9) = 700 + 60 + 15 = 775)
  2. 5 сентября, 05:52
    0
    426+349=775

    775-426=349

    775-349=426