Периметр треугольника равен 1,8 дм, а длины двух его сторон равны по 0,5 дм. найдите длину третьей стороны треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:46
    0
    РΔ=а+в+с

    1,8 - (0,5+0,5) = 0,8 (дм) длина третьей стороны
  2. 10 апреля, 23:49
    0
    Элементарно)

    1,8 - 0,5*2 = 0,8