Запиши сумму таких двух значных чисел при сложение единиц которых получиться 12, а при сложение десятков однозначное число.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:08
    0
    Например 15+27=42

    при сложении единиц 5+7 = 12

    при сложении десятков 1+2 = 3 - однозначное число