Решить ... Длина прямоугольника 80 см. Его ширина составляет 60% длины и 40 % высоты. Найти объем параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:08
    0
    Ширина: 80/100 х60=48 см. Высота: 80/100 х40=32 см Объем по форумуле: a*b*h 80x48x32=122880 см³