Сколько будет 512 умножить на 22/7

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:30
    0
    Будет 1609 целых 1/7
  2. 13 сентября, 04:32
    0
    512 * 22/7 = 512/1 * 22/7 = 512·22/1 х7 = 11264/7 = 1 + 1609 х7/7 = 1609 1/7 / - это означает дробь