У девочек 39 карандашей, из них Ани 12 карандашей, у Даши на 5 больше, чем у Ани. Сколько карандашей у Иры?

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:52
    0
    12+5=17 карандашей у Даши

    39-17-12=10 карандашей у Иры
  2. 27 мая, 22:43
    0
    =39-12 - (12+5) = 10 карандашей