Я зобыла как решать сложные уравнения помогите

Х: 5=1400-900

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:41
    0
    X/5=1400-900

    x/5=500

    x=500*5

    x=2500

    x-30=1000-200

    x = 1000-200+30

    x=830
  2. 31 мая, 08:32
    0
    Х: 5=1400-900

    х: 5=500

    х=500*5

    х=2,500