Сколько будет 642+197 = ...,457-384 = ...,708-456 = ...,345+208+416 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:43
    0
    642+197=839

    457-384=73

    708-456=252

    345+208+416=969
  2. 8 июля, 21:37
    +1
    642+197=839

    457-384=73

    708-456=252

    345+208+416=969

    Ответ лёгкий и 100% правильный