Какую часть часа составляют 30 мин 45 мин 5 минут

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:57
    0
    30 мин-1/2 45 - 3/4 5 - 1/12 ...
  2. 15 мая, 21:01
    0
    60/30=1/2;

    45/60=3/4;

    5/60=1/15