Пони може важити вид 100 кг. скилькы важать 3 пони по 100 кг и 2 пони по 200

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:51
    0
    3*100=300-кг три пони по 100

    200*2=400-кг две пони по 200