10 машин важать 10 тон перевозять товар. скильки потрибно машин яки важать 2 тони для перевезення цьго товару

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:44
    0
    1) 10+10=20 (T)

    2) 20:2=10 (T)

    Ответ: 10 тони для перевазення цьго товару