Вычислите 12 / 17 + 15/24 + 3/8 + 5/17

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:13
    0
    1) 12/17 + 5/17 = 1

    2) 15/24=3/8 = 15/24=9/24=24/24=1

    3) 1+1=2

    ответ 2