Записать выражение в виде дроби и сократить ее (21*18) : 14

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:42
    0
    21*18:14+16=234:16+133=43
  2. 20 ноября, 13:25
    0
    21*18 / 14 = 378 / 14 = 27/1 = 27

    или

    21*18 / 14 = 7*3 * 2*9 / 7*2 = 3*9 = 27