Выполни деление, записывая частное и остаток.

8:3, 3:6, 7:4, 11:5, 23:4, 12:8.

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 04:51
    +1
    8:3=2 (ост. 2)

    3:6=0 (ост. 3)

    7:4=1 (ост. 3)

    11:5=2 (ост. 1)

    23:4=5 (ост. 3)

    12:8=1 (ост. 4)
  2. 19 ноября, 05:16
    0
    8:3=2,7 - 2 это частное 7 это остаток с остальными так же

    3:6=0,5

    7:4=1,75

    11:5=2,2

    23:4=5,75

    12:8=1,5