В одном бидоне 3 литра хлопкового масла. Сколько хлопкового масла в трёх бидонах? А в пяти бидонах?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:55
    0
    3 л*3 л=9 (л) в трёх бидонах.

    3 л*5 л=15 (л) в пяти бидонах
  2. 1 мая, 14:24
    0
    1) 3*3=9; 2) 3*5=15 вот