1) ребро куба 12 см. найти: а) общую длину всех рёбер куба. б) площадь поверхности куба. в) объём куба.

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:03
    0
    1) ребро куба 12 см. найти: а) общую длину всех рёбер куба. 12*8=96 см б) площадь поверхности куба. 12*12*6=864 см ^2 в) объём куба. 12*12*12=1728 см ^3