1 целая 1/3x+0,2=1 уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:11
    0
    1.1/3 х = 1-0,2

    1.1/3 х = 0,8

    Х = 0,8 / 4/3

    Х = 3/5