Миша выиграл 6 партий в шашки, а Ваня-на 2 партии больше. постав вопрос и реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 11:09
    0
    Выиграл-6

    ваня-? на 2 партии >

    6+2=8

    ответ: 8 парти
  2. 26 февраля, 11:48
    0
    Сколько партий они выиграли вместе?

    6+2=8 (п) - выиграл Ваня

    8+6=14 (п) - выиграли вместе