Сколько будет 0+а=? b-0=?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:49
    0
    0 + а = а b - 0 = b Ноль - это ничего.
  2. 10 декабря, 14:53
    0
    Смотри.

    Тут тебе дано а и б (0+а=?)

    Извесно будет первое число (0 - оно во втором примере неизвестно. Тоесть во втором примере - б - равен нулю.

    Также и во втором примере (0 - в первом примере это 1 число. А оно во втором примере неизвестно!)

    Т. е везде равен нулю.