Вычисли удобным способом: 4 * (102+25), (500+150) : 5, (160+120) : 4, (333-120) * 3, 2 * (230+170), (720-630) : 9

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:56
    0
    1) 102+25=127

    2) 127*4=508

    1) 500+150=650

    2) 650:5=130

    1) 160+120=280

    2) 280:4=70

    1) 333-120=213

    2) 213*3=639

    1) 230+170=400

    2) 400*2=800

    1) 720-630=90

    2) 90:9=10