На сколько 130 деталей в час больше 2 деталей в минуту?

если можно с решением

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:06
    0
    1 ч = 60 мин

    1) 130*60=7800 (дет) в минуту = 130 деталей в час

    2) 7800-2=7798 (дет.) в минуту больше.
  2. 17 июля, 04:35
    0
    2 детали в минуту=2*60=120 деталей в час.

    130-120 = на 10 деталей больше