75/180,140/180 сократить

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 04:28
    0
    75/180=15/36=5/12

    140/180=14/18=7/9
  2. 20 мая, 06:50
    0
    75/180=15/36=5/12

    140/180=7/9

    Надеюсь помогла)