Масса свиньи 96 кг, масса овцы на 31 кг меньше, чем масса свиньи, а масса кролика в 13 раз меньше массы овцы. Найди массу кролика.

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 22:36
    0
    1) 96-31=65 (кг) - масса овцы

    2) 65:13=5 (кг) - масса кролика
  2. 26 июня, 01:50
    0
    96-31=65 кг масса овцы

    65:13 = 5 кг масса кролика