Радиус манежа 13 радиус зрительного зала в два раза больше чем радиус манежа и радиус зрительного зала на12 метров меньше радиуса Фойе. Узнать чему равен диаметр здания цирка?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:10
    0
    1) 13*2=26 м радиус зрительного зала 2) 26+12=38 м радиус фойе 3) 13+26+38=77 м радиус здания цирка 4) 77*2=154 м диаметр здания цирка