Турист шел пешком 2 км, а на автомобиле проехал на 3 км больше.

Сколько километров проехал турист на автомобиле?

5 км 2) 5 км 3) 2 км 4) 1 км

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:44
    0
    5 км, 2 вот тебе ответ
  2. 27 февраля, 09:54
    0
    1) 2+3=5

    2) 2+5=7

    3) 2+2=4

    4) 2+1=3