6 т 8 ц - 32 ц 17 кг + 9 т 19 кг=

7 км - 2 км 30 м + 14 км 95 м =

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:29
    0
    6 т 8 ц - 32 ц 17 кг + 9 т 19 кг=6800 кг-3217 кг+9019 кг = 12602 кг = 12 т 6 ц 2 кг 7 км - 2 км 30 м + 14 км 95 м = 21 км95 м - 2 км 30 м = 19 км 65 м