Решить уравнение

х-236*3=279

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:56
    0
    Х-236*3=279

    х-708=279

    х=708+279

    х=987

    ответ: 987
  2. 26 апреля, 16:52
    0
    Х-708=279

    x=279+708

    x=987