Сократительной дробь. 630/1470 и 112/672

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:12
    0
    630/1470 = 3/7,

    112/672 = 1/6
  2. 13 февраля, 15:16
    0
    3/7 1/6 ...