А) 15.81: (24-23.66) - 18:37.5

б) 60,2 * (14,58:3,6) : 30,1-5,1

2. Решите уравнение

а) 41-7,08 у=23,3 б) 4,6 х+3,8 х-1,6=0,5

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:47
    0
    1) 24-23,66=0,34

    2) 15,81/0,34=46,5

    3) 18/37,5=0,48

    4) 46,5-0,48=46,02

    Ответ: 46,02

    1) 14,58/3,6=4,05

    2) 60,2*4,05=243,81

    3) 243,81/30,1=8,1

    4) 8,1-5,1=3

    Ответ: 3.