Вычисли значение выражений 800-10•10-200 900-700•0-700 500 + (7•9+37) - 300. 700 - (42 + 7•4+30)

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:58
    0
    1) 800-100-200=500

    2) 900-0-700=200

    3) 500+100-300=300

    4) 700-100=600