Мы ехали на дачу полтора часа и ещё 15 мин.

Сколько времени заняла эта поездка

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:13
    0
    1 ч. 30 мин. = 90 мин.

    1) 90 + 15=105 (мин.)

    ответ 105 минут заняла эта поездка
  2. 18 августа, 21:26
    0
    90 минут (это полтора часа) + 15 (минут) = 105 минут