Тема прпорции надо решить задачу вот она.

Из 600 кг макулатуры получают 156 кг бумаги. Cколько бумаги получат из 550 кг мукалатуры. Сколько макулатуры требуется что бы получить 91 кг бумаги?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:06
    0
    600/156=3.8

    550/3.8=144.7

    91*3.8=345.8