Мы Ехали На Дачу Полтора Часа И Ешё 15 Мин Сколько Времени Заняла Эта Поездка

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 22:11
    0
    1,5 часа - это 90 мин.

    90+15=105 (мин.) - заняла эта поездка

    ответ: 105 мин.
  2. 3 мая, 00:04
    0
    1,30+0,15=1,45

    час и сорок пять минут