Решить уравнение 6 класса3,2 у-2,7 у=0,6. 3,7 х-х=0,54.

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:11
    0
    3,2 х-2,7 у=0,6

    (3,2-2,7) у=0,6

    0,5 у=0,6

    У=0,6/0,5=1,2

    Ответ: 1,2

    3,7 х-х=0,54

    2,7 х=0,54/2,7

    Х=0,2

    Ответ: 0,2
  2. 31 октября, 09:39
    0
    3,2y-2.7y=0.6

    0.5y=0.6

    y=0.6/0.5=1.2

    3.7x-x=0.54

    2.7x=0.54

    x=0.54/2.7=0.2