3,2 у-2,7 у=0,6 решить уравнение. 6 класс

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:30
    0
    3,2-2,7y=0,6

    0,5=0.6

    y=0,6:0,5

    y=1,2

    3,2*1,2-2,7*1,2=0,6
  2. 24 июня, 13:10
    0
    0,5 у = 0,6

    у = 0,6/0,5

    у = 1,2