Длина прямоугольника 1 целая 1/4 метров а ширина 3/4 метров Вычислите периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:52
    +1
    (1 1/4 + 3/4) * 2 = 2 * 2 = 4 м - периметр