1.7*y=1.53

2*a+1.5*c

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:32
    0
    Y=1.53:1.7 y=0.9 1.7•0.9=1.53 2•a+1.5•c ac=2-1.5 ac=0.5 2•0.5+1.5•0.5=1+0.75=1.75