В одной клетки 8 попугаев. это в 4 раза, больше чем в другой клетке. сколько попугаев в двух клетках?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:16
    0
    8*4=32

    32:2=16 ответ: 16
  2. 8 июля, 15:22
    0
    8-это в первой клетке

    8:4=2-это во второй клетке

    8+2=10-это в двух клетках