У вари 10 орехов что в 2 раза меньше чем у Карины. сколько орехов у Карины?, в одной клетке 8 попугаев это в 4 раза больше чем другой клетки. сколько попугаев в второй клетки?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:53
    0
    10*2=20 орешков у Карины

    8:4=2 попугая во второй клетке
  2. 17 октября, 22:55
    0
    У карины 10*2=20 орехов

    во второй клетке 8/4=2 попугая