Сколько будет стоить печенье после 12 процентного повышение цен если она раньше оно стоило 26 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:38
    0
    26*1.12=29.12 (р)

    или 26*12/100=3,12 (р) повышение на 12%

    и станен 26+3,12=29,12
  2. 29 января, 03:43
    0
    26*12:100=3,12 (р) повышение на 12%

    26+3,12=29,12 - станет.

    Удачи!