Прошу помочь.

Упростить: 2 а^2-2 а^3-а+1

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:46
    0
    2 а² (1-а) + (а-1) = - 2 а² (а-1) + (а-1) = (а-1) (1-2 а²)