Водитель грузового автомобиля в первый день был в пути 8 часов и проехал 520 км. Во второй день 10 часов и ехал с той же скоростью. Сколько километров проехал водитель за 2 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:16
    0
    520/8=65

    10*65=650

    650+520=1170
  2. 18 марта, 04:41
    0
    Поддерживаю ответ первого