Скорость слабого ветра 5 м/с, скорость урагана в 7 раз больше, а скорость штормового ветра 1440 м/мин. На сколько больше скорость ураганного ветра чем, скорость штормового

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:59
    0
    5*7=35 м/с

    1440 м/мин переведем в м/с для этого 1440:60=24 м/с

    35-24=9

    Ответ на 9 м/с скорость урагана больше шторма