X*2=140 подскажите плис как правильно сделать

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:02
    0
    Х*2=140

    х=140:2

    х=70

    проверка: 70*2=140
  2. 24 апреля, 19:32
    0
    Х*2=140

    х=140/2

    х=70

    вот так вот