Замените степень произведением, а затем произведение преобразуйте в многочлен:

(3 а-1) ²

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:46
    0
    (3a-1) ² = (3a-1) (3a-1) = 9a² - 3a - 3a + 1 = 9a² - 6a + 1