Х-25=75 решить уравнение спроверкой

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 13:29
    0
    Х=75+25

    х=100

    100-25=75
  2. 16 августа, 15:13
    0
    Х=75+25=100 получается 100-25=75 вот и все