Найдите числа, которых недостаёт в цепочке вычислений a+2,5=4*x=:y=32

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:28
    0
    1,5+2,5=4*16=64:2=32

    Подставляешь такие числа, которые теюе нужны для того, чтобы получилась цепочка и закончилось на 32