Несколько мальчиков ловили рыбу. Всего пойман 75 рыб. Сколько было мальчиков, если всем, кроме двух, досталось 11 рыб, а двум дали по 10 рыб.

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:58
    0
    10•2=20

    75-20=55

    55:11=5

    5+2=7 мальчиков
  2. 28 октября, 18:18
    0
    10*2=20 75-20=55 55/11=5 5+2=7 v