Помогите решить пример.

1.7/12+5.6/7: (2.2/5-3.4/7) =

"/"-это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:39
    0
    1) 12/5-25/7 = (84-125) / 35=-41/35

    2) 41/7 * (-35/41) = - 5

    3) 19/2-5 = (19-60) / 12=-41/12